Собчак рассказала, как убивают сочинскую Олимпиаду

24.12.2013 17:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Собчак рассказала, как убивают сочинскую Олимпиаду

Скандальная телеведущая Ксения Собчак, которая недавно побывала на Евромайдане и пытала "ударщика" Кличко, нанесла удар по престижу России.

Собчак резко высказалась об Олимпиаде-2014, которая в феврале стартует в Сочи. Вот что написала Ксения в своей соцсети (авторский текст сохранён):

"Вчера знакомая швейцарка прилетела из Сочи. Она выражает всё происходящее там свежеузнаным словом "пи***". Дорог нет, ничего не готово. Она со своей конторой будет там заниматься едой для спортсменов. Олимпийский комитет России давал им одни данные по длительности доставки, опыт местных передвижений утраивает цифру. Ни один объект, на котором должно происходить кормление спортсменов, не готов. Нет обещанных складов и холодильников.

Но это полбеды. Все продукты везутся из Швейцарии. В России не нашлось ни одного поставщика, отвечающего требованием к еде для спортсменов. Фуры с продуктами идут через Москву. Уже идут, чтобы успеть с нашей таможней. И плотно встают в Москве, потому как нашей таможне категорически не нравятся документы. Взяток швейцарцы не дают, им и так оформление одного рефрижиратора с продуктами обходится почти в сто тысяч рублей, а таможня не хочет пропускать такой жирный кусок мимо. И им пофиг на всю эту Олимпиаду, честь страны и прочую херню, что несет Вова Путин из телевизора. У них тут бизнес".



Теги: Россия, Донбасс, Сочи, олимпиада, Ксения Собчак
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх