В метро обнаружено таинственное захоронение (ВИДЕО)

01.01.2014 21:14

Под занавес уходящего года, 31 декабря, археологи Национального института антропологии и истории Мексики объявили миру о том, что во время строительных работ в метро Мехико было найдено древнее ... подробнее →

Посол Палестины скончался после взрыва (ВИДЕО)

01.01.2014 17:40

Палестинский посол, получивший ранения при взрыве в своей резиденции в Праге, скончался сегодня от полученных травм, сообщает агентство Рейтер . Представитель посольства ... подробнее →

Заграница нам поможет: Греция сменила Литву у руля Евросоюза

01.01.2014 17:20

С 1 января председательство в ЕС на полгода перешло к Греции. Президент Украины Виктор Янукович связывает с этим большие планы: дружественная нашей стране Греция будет способствовать заключению ... подробнее →

Футболиста "Шахтёра" оштрафовали в Бразилии

Дуглас Коста проходит алкотест. 01.01.2014 16:57

Сегодня утром полузащитник "горняков" Дуглас Коста нарушил правила дорожного движения на родине. 23-летний Коста рано утром 1 января был оштрафован за то, что нарушил ПДД при выезде из ночного ... подробнее →

Послу в подарок прислали посылку с бомбой

01.01.2014 16:26

В пражской резиденции посла Палестины, 56-летнего Джамала аль-Джамала, произошёл взрыв, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу посольства. Высокопоставленный дипломат получил ранения и ... подробнее →

Валерия пьёт рассол, а Волочкова идёт в баню: как звёзды шоубиза лечат похмелье (ФОТО)

01.01.2014 16:11

Бурная праздничная ночь осталась позади. Зато наступило похмельное утро (день, вечер) со всеми своими "прелестями". Для знаменитых певцов, актёров, музыкантов такое тяжёлое утро - не исключение. И ... подробнее →

Деньги - лучший подарок: Латвия перешла на евро

01.01.2014 15:10

Едва пробила полночь, как премьер Латвии Валдис Домбровскис в торжественной обстановке снял в банкомате первую евробанкноту. Предполагается, что национальная валюта лат будет окончательно выведена из ... подробнее →

Украинец украл шесть миллионов из московского банка

01.01.2014 12:54

Накануне Нового года работники уголовного розыска задержали 49-летнего гражданина Украины. По информации Главного управления министерства внутренних дел России по Москве, подозреваемый проник в ... подробнее →

Ордена Почетного легиона удостоены знаменитые актеры, режиссеры и писатели (ФОТО)

01.01.2014 11:56

В первый день 2013 года Франция традиционно опубликовала список 657 награжденных Орденом Почетного легиона. Актриса Мишель Морган удостоена высшей степени Ордена Почетного легиона - она стала ... подробнее →

2013 год оказался гибельным для многих журналистов

01.01.2014 11:18

К началу нового года международные организации по традиции собрали данные о погибших за прошлый год журналистах в разных странах и назвали самые опасные для них. 70 журналистов были убиты в в 2013 ... подробнее →

Гулять по Москве украинцам можно три месяца

01.01.2014 11:08

Как и вообще находиться на территории России. Федеральный закон Российской Федерации "О внесении изменений в статью 27 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда ... подробнее →

Дед Мороз с пистолетом совершил налёт на салон сотовой связи

01.01.2014 10:54

В Москве в последний день 2013 года вооруженный преступник в костюме Деда Мороза ворвался в салон сотовой связи.  Инцидент произошел около 20 часов в доме ... подробнее →

Новогоднее шоу фейерверков попало в Книгу рекордов Гиннесса (ФОТО + ВИДЕО)

01.01.2014 10:46

В новогоднюю ночь в небе над Дубаем появился гигантский флаг из фейерверков, площадь которого, по словам организаторов, составила почти 30 тысяч квадратных метров. Десятки тысяч туристов и миллионы людей по всему миру сегодня наблюдали за грандиозным ... подробнее →

Татьяна Догилева: "Олимпиада в Сочи - это и есть обещанная Путиным скрепа?"

01.01.2014 10:20

Народная артистка России, звезда фильмов "Покровские ворота", "Блондинка за углом", "Забытая мелодия для флейты" разместила в блоге своё поздравление представителям прессы и попросила их ... подробнее →

Ушла из жизни актриса, жена знаменитого Александра Вертинского

01.01.2014 09:23

31 декабря скончалась актриса и художник Лидия Вертинская. Она прожила 90 лет. Об этом сообщила ее дочь Марианна Вертинская. "Сегодня в больнице после продолжительной болезни ... подробнее →

Самые чудесные роды 2013 года: мамами стали певицы, актрисы и жёны футболистов (ФОТО)

В 64 года Алла Пугачёва стала второй раз мамой, а Максим Галкин в 37 - впервые папой. 01.01.2014 08:12

Завершившийся год выдался урожайным на пополнения. Звёзды рожали, будто соревнуясь. Порой мамами становились по три знаменитости в один день! Чтобы никого не обидеть, мы решили "распределить" роды по ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 16 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх