Трагедия от первого лица: в Интернете появились кадры с видеокамеры Шумахера (ВИДЕО)

10.01.2014 20:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Трагедия от первого лица: в Интернете появились кадры с видеокамеры Шумахера (ВИДЕО)

В интернете появилась видеозапись трагического падения немецкого автогонщика, семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера, в результате которого он получил тяжёлую черепно-мозговую травму, сообщает "Story".

Камера, закреплённая на шлеме спортсмена, зафиксировала момент его падения. Теперь её изучением занимается полиция. В кадре видно, что Шумахер, желая найти свободное от лыжников-конкурентов место для спуска, выбрал необкатанное пространство между двумя трассами. Подобные склоны опасны тем, что засыпанные снегом преграды на них практически незаметны. Поэтому, хотя Михаэль и двигался с небольшой скоростью, но, налетев лыжёй на скрытый снегом булыжник, потерял равновесие и перевернулся.

В момент падения гонщик так сильно ударился головой о камень, что его шлем раскололся надвое. Хотя первое время он находился в сознании и общался с медиками и спасателям, которые прибыли, чтобы забрать его в больницу, затем его состояние кардинально ухудшилось.

Шумахер до сих пор не пришёл в сознание. Его семью готовят к тому, что гонщик наверняка будет парализован и, возможно,  потеряет голос.



Теги: Донбасс, Интернет, видео, Михаэль Шумахер, падение, видеокамера
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх