Участница "Дома 2" перепутала реальность и реалити-шоу и очнулась в психиатрической клинике

14.01.2014 21:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Участница "Дома 2" перепутала реальность и реалити-шоу и очнулась в психиатрической клинике

Жуткий инцидент произошёл в жизни одной из участниц проекта "Дом 2" Александры Медведевой. Отправляясь на самолёте из Москвы в Киев на день рождения дочери, она подверглась приступу галлюцинаций и оказалась под присмотром психиатров.

На днях от матери девушки поступило заявление о пропаже Александры, которая должна была приехать в Киев 8 января на день рождения дочери, но так и не появилась.

- Меня долго путали и путают до сих пор. Сначала я даже думала, что всё это просто шоу. Кроме того меня атаковали СМС, что Сашу нашли в Волгограде мёртвой, - рассказывает Алла Медведева, мама Саши.

По её словам, о своем приезде Александра сообщила 6 января, но не смогла назвать рейс, так как ещё не купила билеты. После чего девушка пропала. И нашлась через несколько дней в московской психиатрической больнице.

Как рассказала матери сама участница реалити-шоу, в аэропорте "Внуково" она села в самолёт до Киева. И ей вдруг показалось, что самолёт поехал не по взлётной полосе, а по булыжникам. Саша испугалась, что погибнет в день рождения дочери, поэтому попыталась любой ценой остановить лайнер. Всё случившееся она воспринимала как часть шоу. До тех пор, пока не появились санитары из психиатрической лечебницы и не стали крутить ей руки.

Сейчас Александра адекватна, хотя её "шатает от многочисленных уколов". Состоялось заседание суда, который принял решение оставить Медведеву на принудительном лечении в Москве. Её пятилетней дочери, которая всё ещё ждёт маму в Киеве, о состоянии родительницы ничего не говорят.



Теги: Донбасс, самолет, галлюцинация, Дом 2, реалити-шоу,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх