Вот это буржуй! Жерар Депардье купил авиакомпанию

15.01.2014 16:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вот это буржуй! Жерар Депардье купил авиакомпанию

Владельцем авиаперевозчика "Cyran'R" стал скандальный актёр, информирует французское издание "L'Echo". Название компании "говорящее": СМИ предполагает, что именована она в честь поэта Сирано де Бержерака, которого Депардье сыграл в 1990-м году.

Юридический адрес компании совпадает с адресом дома в селении Нешен, где у актёра расположен дом, а базироваться перевозчик будет в аэропорту французского города Лилль. Окружение актёра также распространило информацию о том, что тот уже приобрёл самолет для своей авиакомпании. Его марка и лётные характеристики пока не разглашаются. Издание предполагает, что самолёт будет использоваться владельцем или сдаваться в аренду.

Но не авиакомпанией единой жив Депардье: он также владеет в Бельгии агентством недвижимости и винным бутиком, который специализируется на продаже вин, произведённых знаменитостями. А в России, в Саранске, где прописан актёр, он получил удостоверение частного предпринимателя. Депардье заявлял, что намерен открыть в столице Мордовии ресторан.



Теги: , бизнес, ресторан, авиакомпания, Жерар Депардье, самолет

Вверх