Украинские олигархи консультируются у шаманов!

29.01.2014 17:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украинские олигархи консультируются у шаманов!

Похоже, открылся самый секретный секрет отечественных бизнесменов. Оказывается, они прибегают к помощи потусторонних сил. По крайней мере, такой вывод напрашивается после откровений известного путешественника, ведущего "Чрезвычайных новостей" (ICTV) Константина Стогния.

Недавно Константин, который вскоре начнёт искать "крота", за которого обещают полмиллиона, рассказал о своём знакомстве с перуанским шаманом. Который раскрыл ему удивительные вещи.

- Шаман, который был с нами в экспедиции в Аргентине, знает фамилии многих украинских бизнесменов! - уверяет Стогний. - По его словам, они приезжают в Перу и на Амазонку, чтобы узнать будущее своего бизнеса, наведываются в определенные "места силы". Шаман утверждал, что водил их по этим самым местам. И действительно, если вспомнить, то бизнес этих известных людей, бывало, в один момент вдруг начинал расцветать.

Перуанский шаман пригласил в эти удивительные места и Стогния. По словам ведущего, в его планах на этот год - обязательная экспедиция на Амазонку.


Фото: ictv.ua

Теги: Донбасс, Перу, шаман, бизнесмен, Константин Стогний
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх