В семье Леонардо Ди Каприо пропала шестилетняя девочка

29.01.2014 10:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В семье Леонардо Ди Каприо пропала шестилетняя девочка

Американский артист Леонардо Ди Каприо оказался участником громкого скандала. На прошлой неделе полиция арестовала его сводного брата с подругой за хранение наркотиков, а шестилетнюю племянницу актёра до сих пор не могут найти. 

43-летнего Адама Фаррара, старшего брата Ди Каприо, задержали 24 января, но огласку это происшествие получило лишь сегодня. Мужчину обвинили в хранении тяжёлых наркотиков, краже и угрозах по телефону. Его же девушка, Черити Мур, была арестована на неделю раньше. Ей выдвинули пять обвинений, в том числе хранение запрещённых препаратов, кража и прогулы школы её дочерью, сообщает Daily Mail.

По данным полиции, родственники именитого актёра долго время скрывались от стражей порядка, переезжая из Лос-Анджелеса в другие штаты. Но полиция всё же задержала парочку. Правда, шестилетней Норманди - дочери Фаррара - с родителями не было. С кем сейчас находится девочка - неизвестно, но стражи порядка уверены, что это не Ди Каприо, поскольку за последний год братья не общались друг с другом. 

Кстати, сводный родственник звезды "Титаника" уже неоднократно преподносил Ди Каприо неприятные сюрпризы. В 1998-м Фаррар избил папарацци, но тогда дело до суда не дошло. А уже через два года мужчину арестовали за угрозы и попытку убийства своей девушки. Спусия 48 часов он оказался на свободе, а обвинения скоро были сняты, но с тех пор он неоднократно оказывался в суде из-за обвинений в домашнем насилии, вождении без прав, угроз и хранения запрещенных препаратов. Тем не менее тюрьмой ни одно из дел не закончилось. Если в этот раз вина Фаррара и его нынешней подруги будет доказана, их обоих ждут серьёзные тюремные сроки.


Фото: wikikino.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх