Звёзды голливудских боевиков приехали в Сочи "поболеть" за своих (ВИДЕО)

08.02.2014 15:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звёзды голливудских боевиков приехали в Сочи "поболеть" за своих (ВИДЕО)

В Сочи на XXII зимние Олимпийские игры съезжаются знаменитости со всего мира. Новость о том, что знаменитый семейный дуэт Бранджелина прилетает на церемонию открытия, стала лишь первой ласточкой. Уже пакуют чемоданы в Сочи Арнольд Шварценеггер и Стивен Сигал. А вот кумир миллионов школьниц Джастин Бибер может пропустить Олимпиаду из-за проблем с законом.

Дата приезда Арнольда Шварценеггера не разглашается, но некоторые СМИ утверждают: на руках у звезды уже не только авиабилет, но и паспорт болельщика. Кстати, "железный Арни" не так и далёк от зимних видов спорта. Мало кто знает, что до того как увлечься бодибилдингом, будущий губернатор Калифорнии всерьез занимался фигурным катанием и даже побеждал на юниорских первенствах.

Ещё один желанный гость игр - голливудский актёр Стивен Сигал - подобными успехами похвастаться не может. Зато уже имеет опыт участия в знаковых спортивных событиях России - в прошлом году он торжественно открывал в Москве дворец спорта. А теперь, как выясняется, здесь у него ещё и бизнес-интересы: актёру предложили стать лицом концерна "Калашников".

Теннисистка Мария Шарапова прибыла в Сочи не только "поболеть", но и поработать - в качестве корреспондента американского телеканала NBC. В плане съёмок - три сюжета: о столице игр, её жителях и об отношении россиян к Олимпиаде.

А кому не до праздников, так это Ванессе Мэй, а вернее, Ванессе Ванакорн - под фамилией своего отца скрипачка выступит на соревнованиях по слалому - за сборную Таиланда.



Теги: Донбасс, Сочи, Арнольд Шварценеггер, Мария Шарапова, Стивен Сигал, Ванесса Мэй, Олимпиада-2014
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх