Влюблённых звёзд кино Шарлиз Терон и Шона Пенна атаковали дети

16.02.2014 11:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Влюблённых звёзд кино Шарлиз Терон и Шона Пенна атаковали дети

Камнем преткновения в романе 38-летней голливудской красавицы Шарлиз Терон и 53-летнего актёра Шона Пенна стали его дети от брака с Робин Райт.

22-летняя дочь Дилан и 20-летний сын Хоппер не разделяют радость отца и вообще терпеть не могут Терон. Они уже прозвали Шарлиз "Чаклиз", или "Смешариком", (Chuckles - в честь знаменитых братьев-комедиантов) за то, что она постоянно пытается расположить их к себе шутками, над которыми сама и смеется.

"Шон потерял голову, он мечтает о свадьбе с Шарлиз. Но дети Пенна постоянно атакуют его. Они считают Терон поверхностной и неостроумной, а также уверены в том, что ее даже сравнить нельзя с их матерью Робин Райт. Шарлиз настаивает на том, чтобы Дилан и Хоппер звали ее просто Шарли, пытается заинтересовать их разговорами о музыке и кино, которое им нравится. Она постоянно шутит, но дети смеются не с ней, а над ней", - рассказал знакомый Пенна американскому таблоиду National Enquirer.

На Робин Райт Шон Пенн женился в 1996 году, уже после рождения детей. Официально супруги расстались в 2010 году, хотя Шон не раз подавал документы на развод и ранее. Недавно стало известно о том, что 47-летняя Робин Райт помолвлена с 33-летним актером Беном Фостером и поэтому не жалеет о том, что рассталась с Пенном.



Теги: Донбасс, культура, Шон Пенн, шоу-бизнес, Шарлиз Терон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх