Новая мода по-путински: мэр Москвы подал на развод (ФОТО)

21.02.2014 15:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новая мода по-путински: мэр Москвы подал на развод (ФОТО)

Сергей Собянин заявил, что разводится со своей женой Ириной после 28 лет совместной жизни. По словам столичного градоначальника, супруги сохраняют добрые отношения, сообщает Интерфакс.


- Мы решили развестись. Это наше с Ириной решение. Мы уважаем друг друга и сохраняем добрые отношения. Мы надеемся на понимание и просим уважать наше право на личную жизнь, - сказал столичный градоначальник.

Ирина Собянина, в девичестве Рубинчик, ранее рассказывала, что они с мужем познакомились в Когалыме. Они поженились 23 февраля 1986 года, и в том же году у них родилась первая дочь Анна. Младшая дочь мэра Ольга родилась в 1997 году.

В середине 2000-х годов, когда Сергей Собянин занимал пост губернатора Тюменской области, его жена работала в тюменском центре детского развития имени П.И. Подаруева. В 2011 году Собянин заявлял, что в Москве его жена стала воспитателем в детском саду.

Напомним, в июне 2013 года стало известно о разводе президента России Владимира Путина с супругой Людмилой. А в январе этого года с женой развёлся заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх