Российское эхо украинской революции: эротичная депутат вспомнила Бисмарка, а телеведущая заявила об истерике (ФОТО)

26.02.2014 09:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Российское эхо украинской революции: эротичная депутат вспомнила Бисмарка, а телеведущая заявила об истерике (ФОТО)

Звёздные российские персоны по-разному реагируют на то, что сейчас происходит в Украине. Одни поддерживают Майдан, другие клеймят его. А некоторые, особо не комментируя, приводят цитаты великих.

Так звезда сериала "Универ", депутат Госдумы Мария Кожевникова опубликовала в своём фотоблоге цитату известного немецкого полководца Отто фон Бисмарка. И подписала: «Что скажете?» Сказали много, в том числе нецензурно.

А российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак, которая частенько заглядывала на Майдан даже в жаркие времена, проецирует события на сегодняшний день России. Накануне в Москве прошёл массовый митинг в поддержку фигурантов «Болотного дела» (в мае 2012-го они проводили марш против президента РФ Владимира Путина, но были арестованы якобы за попытку устроить массовые беспорядки). На днях им вынесли довольно жёсткие приговоры. А из числа тех, кто вышел на улицы выразить им поддержку, задержаны свыше 400 человек.

Возмущённая такими жёсткими, если не сказать жестокими, мерами к мирным протестующим, Ксения увидела в этом след украинских событий. «420 задержанных в Москве. Жалко, что я не ошиблась. Из-за Украины теперь истерика и будет очень плохо:(», - написала она в своем Твитере. Собчак считает, что после того, как в Украине акции протеста вылились в революции, которая смела власть, российские управленцы, во избежание подобных событий, будут душить их в зародыше. 



Теги: Донбасс, , Ксения Собчак, Мария Кожевникова, Майдан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх