Американцы массово пересаживают бороды

11.03.2014 08:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Американцы массово пересаживают бороды

В Нью-Йорке стали очень популярны операции по пересадке бороды. Стиль современного бородатого хипстера стал настолько популярным в Нью-Йорке, что мужчины, которым с бородой не повезло, идут на крайние меры - делают пересадку бороды.

После такой операции борода выглядит более аккуратной и растёт равномернее. Процедура стоит от 7 до 8,5 тыс. долларов, но это не является сдерживающим фактором. По словам пластических хирургов, процедура пересадки бороды набирает всё большую популярность в последние месяцы.

- Клиенты хотят густую бороду, потому что это добавляет мужественности, - заявляет доктор Джефри Эпштейн, который проводит еженедельно 2-3 операции по пересадке бороды в своих клиниках в Нью-Йорке и Майами.

В процессе операции доктор удаляет волосы с других участков тела, например, с головы или груди, и пересаживает их на лицо. Новая борода растёт вполне нормально и через какое-то время можно даже спокойно бриться. Операция длится примерно 8 часов под местной анестезией. Клиенты часто приносят фото актёров и просят сделать такие же бороды или усы. Самыми популярными "прототипами" стали Джордж Клуни, Райан Гослинг, Брэд Питт и Том Селлек.


Фото: w6w.net

Теги: Нью-Йорк, пластическая хирургия, Америка, борода
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх