Шопоголик Филипп Киркоров прогорел на одежде (ФОТО + ВИДЕО)

11.03.2014 20:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шопоголик Филипп Киркоров прогорел на одежде (ФОТО + ВИДЕО)

Открытый с помпой год назад бутик "Phil 4 You", принадлежащий Филиппу Киркорову, переживает нелегкие времена. Магазин, ассортимент которого составляет одежда из гардероба популярного певца, вынужден был переехать из фешенебельного торгового центра на Новом Арбате в элитный... секонд-хенд. Причиной стали неоправданно высокая стоимость вещей и отсутствие спроса.

Идея открыть собственный магазин одежды пришла 46-летнему шопоголику, когда он понял, что большинство купленных им вещей просто не помещается в квартире.

На открытии первого бутика "Phil 4 You" собралось немало звёздных коллег Филиппа. Многие обещали, что с удовольствием приобретут себе вещи с плеча поп-короля. Однако спустя пару сезонов продавцам магазина стало ясно: торговля идёт не так бойко, как хотелось бы.

Следующий магазин, открытый Киркоровым на Новом Арбате уже в партнерстве с владельцем фирмы "Bosco", попал в похожую ситуацию: люди приходили в бутик как в музей, предпочитая лишь осматривать "экспонаты".

В итоге певцу пришлось отказаться от аренды павильона в центре Москвы. Теперь вещи из его бутика перекочевали в сток-центр "Остатки сладки".

Впрочем, посетителей подобных мест пугают цены Киркорова: к примеру, экстравагантное пальто гигантских размеров обойдется клиенту в двести двенадцать тысяч рублей (более 50 тыс. грн.), а за кричащий пиджак с бахромой из 90-х придется выложить около ста тысяч рублей (25 тыс. грн.)


Фото: heat.ru

Теги: Донбасс, цена, Москва, бутик, Филипп Киркоров, одежда, секонд-хенд
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх