Политические союзники Украины безжалостно высмеивают её на телевидении (ВИДЕО)

28.03.2014 23:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Политические союзники Украины безжалостно высмеивают её на телевидении (ВИДЕО)

Ситуация в Украине никого не оставила равнодушным, в том числе и заграницу. Украинская тема попала не только в топ теленовостей, но и "на зубок" тамошним юмористам и сатирикам.

На федеральном немецком общественном канале ZDF транслируется сатирическое шоу "Die Anstalt", что переводится как "Дурдом". И героями одного из выпусков этой программы стали Юлия Тимошенко, Виталий Кличко, Виктор Янукович, Евромайдан и прочие украинские реалии.

Юлию Тимошенко сыграл мужчина, который с восклицанием "О, чудо!" довольно быстро встал на ноги с инвалидной коляски - как и настоящий экс-премьер-министр Украины. Виталию Кличко досталось на орехи за его неумение говорить. Конечно, ведущий упомянул, что Виталий боксёр и это вполне могло сказаться на его речи, но все же хочешь быть президентом - учи родной язык. А Виктора Януковича даже захотели обезглавить.

В пик активности Евромайдана украинцев "подкалывал" и американский ведущий Стивен Кольбер, который пародируя "майдановцев", надел на голову дуршлаг. Не только украинцев, но и американцев возмутила злая насмешка ведущего, который ради шоу позволил посмеяться над фотографией, на которой силовики целятся в спину священнику.

 

Накануне Кольбер вновь вернулся к теме Украины. В этот раз ведущий высмеял бездействие украинской армии: Крым Россия забрала, а действий никаких. Главным героем свежего выпуска стал "боевой дельфин", который "был обучен защищать Украину, в отличие от украинских солдат".


Фото: youtube.com

Теги: Украина, США, Донбасс, Юлия Тимошенко, Крым, Германия, шоу, Виктор Янукович, Виталий Кличко

Вверх