На панихиде по Немцову Ксении Собчак угрожали расправой (ВИДЕО)

03.03.2015 16:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На панихиде по Немцову Ксении Собчак угрожали расправой (ВИДЕО)

Популярная телеведущая сообщила читателям своего микроблога о том, что начала получать не только угрозы от интернет-пользователей, но и от неизвестных лиц - неприятный инцидент произошёл во время прощания с Борисом Немцовым.

В Сахаровский центр, где состоялась гражданская панихида по убитому на прошлой неделе оппозиционному политику Борису Немцову, выразить свои соболезнования приехала телеведущая Ксения Собчак. На выходе из здания к ней подошёл неизвестный человек и сказал, что она будет следующей жертвой.

- На выходе из центра Сахарова стояли с Венедиктовым, говорили о Боре. Подходит человек: "имейте ввиду - вы следующая, Ксения", - рассказала Собчак в своем Twitter.

Проститься с оппозиционером пришли жена первого президента России Бориса Ельцина Наина с дочерью, оппозиционер, бывший премьер РФ Михаил Касьянов, глава "РОСНАНО" Анатолий Чубайс, оппозиционер Ирина Хакамада, экс-премьер Великобритании Джон Мейджор, посол ЕС в России Вигаудас Ушацкас, посол США в России Джон Теффт, посол Великобритании Тим Барроу.

Также проститься с Немцовым пришли вице-премьеры РФ Аркадий Дворкович и Сергей Приходько, пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова, бывший глава правительства Сергей Кириенко, бывший министр финансов Алексей Кудрин и представитель президента в Госдуме Гарри Минх.

Несколько тысяч людей пришли на гражданскую панихиду в Сахаровский центр, чтобы проститься с Борисом Немцовым.

Борис Немцов похоронен на Троекуровском кладбище в Москве.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх