Стрелков знатно троллит Путина

24.06.2015 19:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Стрелков знатно троллит Путина

Кровавый идеолог и бывший «главнокомандующий ДНР», переквалифицировавшись из военного эксперта в политолога, периодически дает оценку ситуации в Украине, причем обязательно с проекцией этих событий на Москву.

Так, по мнению Гиркина, за назначением  Саакашвили губернатором Одесской области «последуют провокации» у границы с Приднестровьем, а в целом для президента РФ ситуация на Донбассе уже выглядит абсолютно проигранной.

Как заявил Стрелок, если бы Россия пошла «на прямой конфликт» с Украиной год назад, то получила бы массу минусов в экономике и политике, но заполучила бы территорию от Харькова до Одессы. Это он считает плюсами. Теперь же плюсов не осталось. Гиркин  признает, что сегодня план захвата украинских земель не реалистичен, а количество минусов от военной кампании лишь увеличится. И прежних плюсов РФ не получит.

«Чем дальше мы пытаемся договариваться с теми, кто принципиально не собирается договариваться, тем меньше шансов на то, что мы вообще что-то сможем через какое-то время», — достаточно путано, но пессимистически заявляет в своем интервью И. Гиркин.

Причем он признает, что сейчас численность ВСУ превышает потенциал «республик» с российским контингентом, поэтому не верит в победу боевиков. 

 


Фото: rusvesna.su

Теги: Донбасс, Путин, ДНР, Стрелков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх