Стрелков пророчит "дворцовый переворот"

26.06.2015 10:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Стрелков пророчит "дворцовый переворот"

Бывший так называемый министр обороны "ДНР"  заявил, что президент Путин будет обязательно свергнут. 

Как заявил Игорь Гиркин в интервью пропагандистскому изданию "Колокол России", части власти в РФ, которая тесно связана с олигархами и через них с Западом, очень невыгодно, чтобы Россия вступила в полноценную войну. Поэтому эти люди будут делать все что угодно, чтобы отдалить этот момент, а желательно вообще его избежать. И главным действенным способом будет дворцовый переворот, в результате которого президент России Владимир Путин будет свергнут, передает Joinfo.ua.

"Эти люди думают только о себе, о своем личном богатстве. Суверенитет и независимость для них — пустой звук. Русский народ — пустой звук. Они "общечеловеки" — самая мерзкая категория людей, которая существует, они "иваны, непомнящие родства". Если они победят – начнется смута на территории России. Все эти "оранжевые революции", которыми нас пугают, — полная чушь. В России власть всегда менялась в результате дворцовых переворотов. Заговор против президента уже существует!" - сказал Гиркин.

Он также заявил, что мнение о том, что Путин контролирует все и вся – не более чем миф. Ведь будь он даже гением, он не может руководить группой людей более 12—15 человек. И вся построенная так называемая вертикаль власти – тоже далеко не прочна. Поскольку во власть приходили люди из грязи в князи не за тем, чтобы всю жизнь быть обязанными.

"В жизни Наполеона был случай: он возвысил до маршала и герцогского титула сына трактирщика. Но в решающий момент герцог захотел оставаться герцогом, сохранить свое состояние, поэтому он подтолкнул падающего Наполеона. Также и в президентском окружении могут быть разные люди. Уверен, многие ему преданы до сих пор, но ведь есть и такие, кто уговаривает его примириться с поражением. Я думаю, они-то и участвуют в заговоре", - заявил Гиркин.


Фото: timeua.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх