Макаревич жив - новость о его гибели несколько преувеличена

06.07.2015 09:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Макаревич жив - новость о его гибели несколько преувеличена

На сайте российских бардов  появилась новость:  "Друзья, вынуждены сообщить вам прискорбную новость, сегодня ночью скончался великий советский и российский музыкант, певец, поэт, и просто хороший человек Андрей Макаревич. По словам его родственников, он был убит сегодня в собственном подъезде. Также на Грушинском фестивале будет организован сбор денежных средств, на похороны Андрея Макаревича, и пройдет серия благотворительных концертов в его честь". Сообщение датировано 6 июля 2015 года.

При этом в российских СМИ это сообщение уже назвали фейком. "Барды, конечно, брутальные ребята, но чтоб настолько. На сайте Грушинского фестиваля — новость об убийстве Макаревича", — прокомментировал в Twitter указанную новость журналист из пула президента РФ Дмитрий Смирнов.

Отметим, что в окружении российского музыканта, лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича опровергли сообщение о его гибели.

Об этом "Эху Москвы" заявил помощник музыканта Антон Чернин. "Все с ним в порядке", — отметил он, пишет сайт apostrophe.com.ua.

Напомним, Макаревича в России записали в пятую колонну из-за его поддержки Украины. 22 июля Макаревич ожидается с концертом в Киеве.

 

 

 

 


Фото: joinfo.ua

Теги: Донбасс, фестиваль, Андрей Макаревич
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх