Нищие греки, мягко говоря, удивили европейских политиков

07.07.2015 20:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Нищие греки, мягко говоря, удивили европейских политиков

Греческая делегация  не привезла никаких предложений кредиторам, чем вызвала удивление, а у некоторых представителей стран еврозоны даже гнев.

Перед началом встречи глава Еврогруппы Йерун Дейсселблум отметил, что сейчас от Греции все ожидают разумных шагов, которые позволят решить долговые проблемы.

Сама Греция пообещала предоставить новые предложения завтра. Ранее министр финансов Германии Вольфганг Шойбле объявил, что реструктуризировать долг Греции невозможно, это понимают все, кто имеют хоть какое-то представление о европейском законодательстве. Также, невозможно предоставить Греции программу помощи от еврозоны, так как неделю назад ее действие закончилось. Как отметил Шойбле, греческое правительство сделало все возможное, чтобы такой программы не было, и добилось желаемого. На данный момент, уточнил Шойбле, Евросоюз в целом,  и Еврогруппа в частности,  с интересом ожидают новых предложений Греции, от которых зависит ее дальнейшее будущее.

Судя по развитию ситуации, Греция попросту не собирается возвращать долги и целенаправленно идет к объявлению дефолта, пишет сайт replyua.net.


Фото: replyua.net

Теги: Донбасс, Греция, дефолт, Евросоюз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх