Осведомленный журналист рассекретил некоторые детали из жизни Путина

18.08.2015 08:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Осведомленный журналист рассекретил некоторые детали из жизни Путина

Один из журналистов кремлёвского пула рассказал о том, как проходит жизнь президента РФ Владимира Путина, информирует  osvedomitel.com.

"Каждый день президент работает допоздна. Встаёт, плавает в бассейне и едет на работу. Путин точно работает шесть дней в неделю. По тем же субботам и иногда по воскресеньям идёт такая не совсем публичная работа, но я точно знаю от источников по разным министерствам и ведомствам, что их начальники готовятся к тому, что они работают и в субботу, и в воскресенье, и, если надо – то допоздна", – рассказал журналист кремлёвского пула, пожелавший остаться анонимным.

"Путина возит личный самолёт. Их несколько. Они комфортабельные, там установлена вся необходимая спецсвязь", – отмечается в статье.

Сообщается, что журналисты кремлёвского пула, охрана, пресс-служба, протокол летают авиапарком специального лётного отряда России из правительственного аэропорта Внуково-2.

"Они летят раньше, потому что должны быть на местах к началу мероприятия. Они выезжают с определённым зазором, чтобы, когда Путин приехал, началась программа и всё было готово", – сообщают в "The Village".

"У Лаврова тоже есть "свой" самолёт, у Медведева – тоже, естественно, свой. Пул МЧС летает бортами МЧС из Раменского, журналисты, работающие с Минобороны, -  из Чкаловского  бортами военного ведомства. "Свои" борты СЛО "Россия" есть и у Нарышкина с Матвиенко, у которых тоже есть свои пулы журналистов", – отмечает источник.

"У Путина действительно нет мобильного телефона, нет аккаунта в соцсетях: у него нет ни "ВКонтакте", ни Twitter, ни вражеского Facebook, ни даже "ЖЖ". Я думаю, что на Интернет у него просто не хватает времени. Но у него есть куча дайджестов и аналитической информации, которые ему готовят управления, ФСБ и пресс-служба. Каждый день, а иногда и несколько раз в день, ему готовят дайджесты основных СМИ", – рассказывается в статье.

Журналист также поведал, что по ночам Путин действительно учился играть в хоккей, и о том, какую музыку тот слушает.

"Президент точно любит классическое искусство: балет, оперу, классическую музыку. В путешествие на "Ладе-Калине", когда он ещё был премьером, он брал с собой в том числе диски Лепса", – отмечается в материале.

"Имиджем Путина, я думаю, занимается Песков. Кто ему подбирает галстуки, я не знаю. Может быть, сам. Визажисты, я думаю, точно есть. Вероятнее всего, ему колют ботокс или что-то похожее, потому что сложно объяснить небольшое количество морщин на лбу в таком возрасте. Когда много софитов и телекамер, его обязательно гримируют, потому что иначе лицо начинает блестеть. Если это обычное мероприятие, то, скорее всего, нет", – рассказывает журналист.

О личной жизни президента РФ известно немного.

"Что с женой Путина – я не знаю. Вариантов множество. Про Кабаеву тоже не слышала. Я никогда не пыталась выяснить эту сторону вопроса, она меня совершенно не волновала. Про ближайших друзей Путина сказать сложно: журналистов в этот круг не пускают. Но, наверное, это Сечин, Иванов, Ротенберги, Чемезов, Тимченко, Медведев. У него также тёплые отношения с Герхардом Шредером, Матиасом Варнигом, Сильвио Берлускони", – говорит журналист.


Фото: osvedomitel.com/

Теги: Россия, Донбасс, Путин, журналист
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх