Путин и его ОПГ будут идти до конца, чтобы избежать трибунала в Гааге - Рабинович

23.08.2015 09:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Путин и его ОПГ  будут идти до конца, чтобы избежать трибунала в Гааге - Рабинович

Президент России Владимир Путин и его организованная преступная группировка дадут свой последний бой, чтобы не оказаться на скамье подсудимых в Гааге по многочисленным обвинениям в убийствах, развязывании войн, аннексии территорий, наемничестве и международном терроризме. Этот бой будет очень опасен.

Об этом заявил российский финансист и блогер Слава Рабинович, сообщает uapress.info.
Российский финансист считает, что президент России Владимир Путин и его режим должен ответить за военные, международные и государственные преступления перед международным трибуналом.

"Министр обороны генерал армии Шойгу, спикер Совета Федерации Матвиенко, спикер Госдумы Нарышкин, премьер-министр Медведев, постоянные члены Совета Безопасности РФ Патрушев, Бортников, Иванов, Грызлов и другие: все должны отвечать за свои действия перед международным трибуналом", - подчеркнул Рабинович.

Однако блогер убежден, что эти преступники, не сдадутся так просто, а используют свою последнюю возможность боя.

"Эти военные, международные и государственные преступники, вооруженные ядерным оружием, которое они незаконно захватили и "приватизировали", дадут свой последний бой, чтобы не оказаться на скамье подсудимых в Гааге  по многочисленным обвинениям в убийствах, развязывании войн, аннексии территорий, наемничестве, международном терроризме. Весь мир должен понимать, что этот бой еще не дан, и что он очень опасен", - предупреждает русский.

Чтобы помочь этому, что преступников нужно разоружить и арестовать, считает Рабинович. 

"Путин и его ОПГ вооружены и очень опасны. Они должны быть разоружены и арестованы. Для этого они должны быть обвинены в этих преступлениях. И эти обвинения будут  скоро. Первая фаза обвинений: по Боингу, и это дело нескольких месяцев. Потом будет снежный ком. Трибунал по Боингу откроет ящик Пандоры. Я не говорю о том, что может случиться. Я говорю о том, что обязательно произойдет", - отмечает блогер.

Рабинович советует ближайшему окружению Путина хорошо подумать о том, как они могут спасти не только планету, но и себя.

"Сотрудничество со следствием и трибуналом поможет смягчить наказание, или позволить избежать его  в обмен на неоспоримо ценную информацию и действия. Подумайте над этим, "окружение Путина"! Сейчас, возможно, не все об этом думают, но думать надо: наступает время "Х", когда крыса загнан в угол. Это время и огромных рисков, и огромных возможностей", - резюмирует блогер.



Фото: www.online812.ru/

Теги: Россия, Донбасс, , бой, Гаага
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх