Филипп Киркоров теряет зрение

31.08.2015 15:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Филипп Киркоров теряет зрение

Недавно в «Артеке» прошел песенный конкурс «Детская Новая волна», среди жюри был замечен Филипп Киркоров. Певца не раз видели в компании неизвестных крепких мужчин, которых тот держал под ручку.

Пока одни гадали, что происходит с Киркоровым, другие журналисты в один из темных вечеров обнаружили, что артист буквально слепнет, информирует news.еizvestia.com.

Все выяснилось, когда к идущему на концерт артисту подошел поздороваться вполне безобидный человек. Однако Филипп испугался: «Ой, кто это?». Присутствовавшая тут же охрана немедленно скрутила подошедшего мужчину. Однако быстро выяснилось, что к Киркорову подошел поздороваться сотрудник «АРСа» Игоря Крутого Иван Исак. Мужчина был весьма возмущен жестким поведением телохранителей, за что певцу пришлось долго извиняться и объяснять, что к чему. «Прости, пожалуйста. Как стемнеет, не вижу ничего. Один и шагу ступить не могу», – цитирует Филиппа Киркорова «Экспресс газета». Стало очевидно, что крепкие парни, за которых так цепко хватался певец, оказались его поводырями.

Издание сделало вывод, что у Киркорова обычная куриная слепота, или по-научному никталопия – расстройство, при котором пропадает способность видеть в темноте. Ее главной причиной считается неправильное питание, в частности недостаток витамина А.



Фото: ivona.bigmir.net

Теги: Донбасс, Крым, певец, Филипп Киркоров
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх