Дмитрий Быков рассуждает о тайном смысле совместной тренировки Медведева и Путина

01.09.2015 22:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дмитрий Быков  рассуждает о тайном смысле совместной тренировки  Медведева и Путина

В сочинской резиденции "Бочаров Ручей" президент и премьер-министр провели совместную тренировку. Путин, как более опытный спортсмен, наставлял новичка... Стихи по этому поводу.

Его давно всерьез не принимали. Да что ж мы, звери ли? Его амбиций вслух не вспоминали, В него не верили, Поскольку новый кризис, как удавка, Глядишь, затягивается... Ему уже маячила отставка Но он подтягивается.

Он в новостях – и то мелькал все реже: Вздыхает, морщится... Где «Сколково» и прочие медвежьи Былые новшества? Дружил с Обамой, фоткался с айфоном, Блистал идеями, И на «Дожде», когда-то разрешенном, Сидел с Синдеевой! Казалось, больше к рычагам России Он не притрагивается. Но выдали кроссовки, пригласили – И он подтягивается!

Что это значит? Он преемник снова, Опора лидера? Уже мы вроде ждали Иванова – Напрасно, видимо! А может быть, в отставку хочет Путин? Повсюду иглы ведь, Разит войной, и надо ж как-нибудь им Назад отыгрывать? Ломаем Украину об колено – Жива, повстаница! Резерва нет. Пускай былая смена Опять подтянется...

А может быть – сочувствие включаю, В душе ведь жаль его, – Он одинок, и не с кем выпить чаю, Покушать жареного? И он сидит печально, нелюдимо, Как горький пьяница, – Нет никого! Пускай придет хоть Дима: Поест, подтянется...






Фото: sobesednik.ru/

Теги: Россия, Донбасс, Путин, Медведев, бык
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх