Рабинович: Очередной цугцванг Путина страшнее предыдущих

01.09.2015 22:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Рабинович: Очередной цугцванг Путина страшнее предыдущих

Путин уже стал чемпионом по цугцвангам – в этот раз неприятности связаны с предстоящей Генеральной Ассамблеей ООН. Об этом пишет на своей странице в соцсетях российский финансист Слава Рабинович, сообщает replyua.net.

Он отмечает, что очередной цугцванг Путина в том, что он не может не ехать на Генеральную Ассамблею, и в то же время не может ехать. Он прекрасно понимает, что там с ним случится все самое плохое – большинство глав государств не захотят пожать ему руку, Обама не хочет с ним встречаться, а когда Путин будет выступать, многие просто покинут зал. Путин сам в этом виноват, так как он игнорирует международное право, аннексирует территории, развязывает войны, убивает граждан, сбивает самолеты, врет населению и мировым лидерам в лицо. Ранее премьер-министр Канады уже говорил Путину, что ему не о чем с ним разговаривать, напомнил Рабинович, а после этого президента РФ "выперли" из Большой семерки.

На данный момент Путину остается только продолжать маскироваться под главу государства, будучи международным изгоем. Однако нужно ли это российским элитам, спрашивает Рабинович, ведь в отличие от Путина, которому уже не выбраться из цугцванга, у них еще есть выбор. 


Фото: replyua.net/

Теги: Россия, Донбасс, Путин, Генеральная ассамблея ООН
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх