Россия столкновения под Верховной Радой классифицировала как нацистскую угрозу

01.09.2015 07:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россия столкновения под Верховной Радой классифицировала как нацистскую угрозу

Как сообщаю podrobnosti.ua, председатель комитета Госдумы России по международным делам Алексей Пушков использовал тему беспорядков под  Верховной Радой для запугивания россиян якобы нацистской угрозой из Киева. 

"Националисты на Украине хотят утвердить полную и безоговорочную власть радикальных сил. И им в данном случае ни Меркель, ни Олланд, ни минские соглашения не указ. Они не собираются с ними считаться", - заявил Пушков.

С начала Майдана в 2013-м российские пропагандисты стремятся лживо показать Украину как страну, где политическая власть досталась сторонникам нацизма или же фашизма, распространяя с помощью подконтрольных СМИ разнообразные фейки.

Напомним, что взрывом под Радой ранены бойцы национальной гвардии. Ранее под Радой завязалась кровавая драка: милицию забрасывали гранатами и камнями. Мэр Киева Виталий Кличко сообщил о погибших нацгвардейцах.

Рада проголосовала за децентрализацию под звуки сирены. После чего под Радой завязалась потасовка: в Нацгвардию полетели петарды и бутылки.

В результате происшествия, по последним данным, получили ранения 122 человека, один из них скончался 24-летний солдат-срочник Нацгвардии Игорь Дебрин. 

 


Фото: podrobnosti.ua

Теги: Россия, Донбасс, угроза, , Верховная Рада
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх