Мнение эксперта: Киселев что-то знает, поэтому ему Европа важнее Путина

08.09.2015 19:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мнение эксперта: Киселев что-то знает, поэтому ему Европа важнее Путина

Киселева знают все, даже те, кто редко смотрит телевидение – его возвращение на телеэкраны можно назвать наиболее впечатляющим. Об этом пишет журналист и блогер Олег Кашин. Он отметил, что Киселеву удалось выбиться в пропагандисты Кремля и попасть в санкционные списки Евросоюза одним из первых, пишет vchaspik.ua.

Однако что удивительно – если год назад он был среди тех, кто утверждал, что не боится санкций, сейчас он один из первых, кто протестует против внесения в санкционные списки. Причем он не может не понимать, что сейчас стремительно теряет свое лицо, то лицо, которое он создавал на протяжении многих лет.

"Теперь в его очередной эфир с каким лицом он начнет обличать злодейский Запад, которому сейчас кланяется, объясняя, что он никогда не одобрял вторжение войск и ценит европейские принципы",  - пишет Кашин.

Получается, что Киселев прекрасно понимает – ради него российское государство не станет кланяться Европе, как ради Кобзона, а для него самого возможность поехать в Европу оказалась выше желания выглядеть патриотом и лоялистом.

Скорее всего, Киселев что-то знает и это что-то пока не знают остальные. Но для него уже очевидно, что Европа сейчас важнее Путина, считает эксперт.


Фото: vchaspik.ua/

Теги: Россия, Донбасс, Дмитрий Бикбаев, санкции
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх