Соцсети немедленно откликнулись на тему: "Яценюк убивал русских в Чечне"

08.09.2015 20:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Соцсети немедленно откликнулись на тему: "Яценюк убивал русских в Чечне"

Журналист Виктор Трегубов : "Блин, ну почему Яценюк? Яценюк-то почему? Я бы еще понял, если бы Порошенко убивал казаков в Приднестровье дзюдоистскими приемами или там Турчинов еще при совке ходил в турпоходы по Карелии и возвращался со скальпами и блудливой улыбкой. Или Аваков закладывал мины под азербайджанские автобусы. На худой конец Гриценко с суровым ликом сербов бомбил под "Полет валькирий"! Можно же было выдумать что-то хотя бы после третьей рюмки достоверное?

Но Яценюк! Интеллигентный студент с третьего курса Черновицкого универа из хорошей семьи, со свеженьким стартапом - да пленных пытать по приказу Саши Белого! Ну Байстрюкин, пардон, Басракин, пардон, Бастрыкин не мог натянуть сову своей фантазии на какой-то менее треугольный глобус? Ну чтобы хоть как-то... ну хоть что-то... Короче, чтобы я офигел чуть меньше, ржал чуть тише и жена на меня не смотрела, как на больного, пока сама не прочла и не присоединилась?

Или Арсений Петрович им специально заплатил, чтобы в споре с Михаилом Николозовичем посолиднее выглядеть? Типа "пока ты, хинкаль гламурный, по стентфордам учился, я своего первого русского в двадцать лет убил"? Может, это так Бастрыкин рейтинг его спасает? Мол, вы все думали, что у вас Кровавый Пастор, а на самом деле у вас Саблезубый Кролик-Аргонавт?

Хорошая попытка. Ждем новостей о том, как Яресько служила в "Белых колготках".

Евгений Гендин: "служил Арсений моджахедом, Арсений ваххабитом был..."

Леонид Швец: " А-а-а-а-а! Какую биографию рыжему делают!"

Адвокат Андрей Осадчий:

Российский журналист Саша Сотник: "Ага. Кадырову ножи точил, когда тот русским солдатам головы отрезал. А вообще - Бастрыкин, ты уверен, что пьешь те таблетки, которые врач прописал?"

"Кто бы мог подумать! Боевая биография! Зауважал! Надо внимательно следить за новыми открытиями Бастрыкина - гляди, может быть еще что-то героическое найдется у нашего премьера".

 


По материалам: Ага. Кадырову ножи точил, когда тот русским солдатам головы отрезал. А вообще - Бастрыкин, ты уверен, что пьешь те таблетки, которые врач прописал?
Фото: www.gazeta.ru/

Теги: Донбасс, Яценюк, война, сеть, Чечня
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх