В следующем году в Великобритании может смениться монарх

13.09.2015 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В следующем году в Великобритании может смениться монарх

Иностранные таблоиды опубликовали сенсационную новость. Они отмечают, что королева Елизавета II возможно передаст корону в следующем году своему внуку принцу Уильяму. А соответственно, его супруга станет королевой, передает joinfo.ua.

Однако не совсем убедительно выглядит тот факт, что первый наследник престола - это принц Чарльз. Если верить этим новостям, то королева Елизавета II намерена проигнорировать права на наследие престола принцем Чарльзом, и передать корону следующим наследникам. 

Впрочем, известно, что монархиня очень любит своего старшего внука. И у него большие шансы занять трон и стать во главе всех подданных британской короны.

Как бы там ни было, остается ожидать комментариев по этому поводу от Кенсингтонского дворца. Вполне возможно, что молчание может затянуться, ведь у королевского семейства не принято комментировать каждую сплетню, которую распускают СМИ о его представителях.

Известно, что сама королева Елизавета II взошла на престол, когда ей было всего 25 лет. В настоящий момент герцогине Кембриджской Кейт Миддлтон уже 33 года. 


Фото: telegraf.com.ua/

Теги: Донбасс, Великобритания, королева, Елизавета II
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх