Путина в ООН ждет несколько неприятных "сюрпризов"

17.09.2015 07:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Путина в ООН ждет несколько неприятных "сюрпризов"

Вчера в Нью-Йорке начала работу 70-я сессия Генассамблеи ООН. Результатом ее работу могут стать кардинальные изменения ситуации в Украине и мире.

Об этом пишет издание Эспрессо.TV.

Украинская делегация предпримет все усилия, чтобы предоставить мировому сообществу убедительные и неопровержимые доказательства военного вторжения и бесчинствований российской армии в Украине, чтобы склонить влиятельных мировых игроков на свою сторону.

Тем временем в Кремле дали «отмашку» боевикам Донбасса на прекращение огня и уже некоторое время в зоне АТО мы можем наблюдать относительную «тишину». В это время российская сторона проявила невиданную активность в Сирии – Москва заявила о намерении помогать сирийскому президенту Башару Асаду в противостоянии с местными отрядами повстанцев «ИГИЛ». 

Эта временная смена ориентиров, несомненно, рассчитана на то, чтобы продемонстрировав Западу свое влияние на Асада, у Путина появилась возможность сесть за стол переговоров с Обамой. Но американцы на это упорно не "ведутся», поэтому Кремль пытается давить в этом вопросе на Европу.

«К сожалению, когда план России с Сирией не сработает (а наиболее вероятно, что именно так и произойдет) она, скорее всего, попытается отыграться на наших военных и возобновит боевые действия на востоке», - пишет издание.

Отмечается, что планы России и всевозможные уловки Путина давно понятны и даже предсказуемы для западных лидеров. Поэтому в свою очередь США приготовили для России несколько не совсем приятных "сюрпризов". 



Фото: uapress.info

Теги: США, Донбасс, Путин, ООН
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх