Армения и Азербайджан находятся на пороге широкомасштабной войны

26.09.2015 19:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Армения и  Азербайджан находятся на пороге  широкомасштабной войны

Министерство обороны Армении приняло решение применять против Вооруженных сил Азербайджана средства ракетного и артиллерийского поражения. Такое решение в Ереване приняли из-за того, что сегодня азербайджанская армия применила ракеты против армянских военных.

Новость сообщает "Пресса Украины".

В Минобороны Армении отметили, что сегодняшний обстрел азербайджанскими ВС армянских военных может быть очередным шагом с переходом к широкомасштабным военным действиям.

В Ереване уже подготовились к столкновениям с армией Азербайджана. Отдельные боевые подразделения уже готовы нанести удар в ответ.

"С целью подавления противника, прекращения его действий и содействия переговорному процессу отныне ВС Армении будут применять соответствующие средства артиллерийского и ракетного поражения, держа под постоянным обстрелом места размещения подразделения азербайджанских ВС, все передвижения войск, военную технику и живую силу", - отметили в пресс-службе военного ведомства.

Кроме того, Армения призвала международное сообщество и Минскую группу ОБСЕ отреагировать на ракетный удар Азербайджана по армянской военной базе в Нагорном Карабахе.

Напомним, что Вооруженные силы Азербайджана выпустили боевые ракеты по одной из военных баз Армении, которая расположена на территории Нагорного Карабаха.


Фото: uapress.info/

Теги: Донбасс, Азербайджан, Армения, ракеты, артиллерия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх