"Мелкий, низкий и гнилой этот президент России",- эксперты дали оценку речи хозяина Кремля в ООН

28.09.2015 20:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Мелкий, низкий и гнилой  этот президент России",- эксперты дали оценку речи хозяина Кремля в ООН

Выступление российского президента Владимира Путина слушали и оценивали не только делегации представителей различных стран мира, присутствовавших на заседании Генассамблеи ООН, но и многочисленные зрители по всему миру.

Некоторые украинские эксперты высказали короткую экспресс-оценку выступления российского лидера, новость передает «Пресса Украины».

«Посмотрел Пу-тина. Очень дергался, очень потел. Говорил искусственно медленно, чтобы скрыть волнение. Металла в голосе нет специально. Общий посыл: «Ну что же вы все делаете? Ну как же так? И зачем вы так?», «Давайте вместе. А? Давайте?», «Все, кто против нас и Асада – террористы», «Европа, получишь миллионы беженцев, если не будешь дружить с нами», «В Украине произошел гос. переворот и гражданская война. Альтернативы Минску-2 нет»», - перечисляет тезисы Путина эксперт.

Также он обращает внимание, что российский лидер не сказал «напрямую ни одного слова про плохие США. Резюме: никакой».

«Послушал. Еще раз убедился, что ВВП загнан в угол. Понравился его подход к террористам, короче – «отпускникам» пора заказывать себе место на кладбище. С перепугу наехал на ассамблею. Вспомнил про санкции... Общий вывод: как же ему, бедолаге сейчас хреново», - сообщил свое мнение украинский воин, эксперт команды InformNapalm Артем Василенко.

По словам политического обозревателя Павла Нусса, для мирового сообщества более гуманным было бы не слушать Путина, а провести его «арест и казнь».

«Какой же он мелкий, низкий и гнилой, этот президент России. Врать всему миру с главной трибуны планеты - не низость, и не унижение достоинства демократии и человечества, а тупость, в русском исполнении. Год его политической изоляции реально повлиял. Путин деградировал. Без шуток. Перед миром выступает больной шизофренией и манией преследования маньяк, Путин», - отметил Нусс.


Фото: www.lviv.tv
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх