А в России депутаты-единороссы обменялись восторгами от речи Путина в ООН

29.09.2015 21:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
А в России депутаты-единороссы обменялись восторгами от речи Путина в ООН

Во вторник в Госдуме представители "Единой России" публично обсуждали речь Владимира Путина на Генассамблее ООН, буквально соревнуясь в восторженных отзывах. Всем присутствующим речь очень понравилась. Парламентарии искали в речи президента запрятанные смыслы и яростно критиковали главного антагониста российского лидера Барака Обаму.

gazeta.ru наблюдала за полетом депутатской мысли, наслаждаясь высоким стилем собравшихся.

Каждый попытался найти в речи что-то свое и не скупился на эпитеты в отношении вчерашнего события. 

Факт исторического масштаба", "философия грабежа и философия мира и безопасности", "мотивация на добрососедское сотрудничество", "экономический эгоизм" — эти и другие подобные эпитеты звучали на протяжении всего мероприятия.

Ситуация показала, что мы оказались правы и действительно Владимир Владимирович Путин реализует естественную потребность нашего народа жить в условиях мира!", – торжествовал единоросс Исаев.

"Речь президента США Барака Обамы звучала как нотация другим странам, как проповедь исключительности американской системы. А Владимир Владимирович Путин указывал на значимость и сохранение множественности, различности стран и культур", — поддержал коллегу координатор социальной платформы Сергей Железняк.

"Заметьте, сам язык нашего президента был простым и понятным для любого человека с любым уровнем образования и любой национальности. Это тоже говорит о том уважении, которое президент высказывает каждому", – в очередной раз похвалил парламентарий президента.

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко тоже оперативно и ярко отреагировала на нью-йоркскую речь президента. Ее обращение появилось на сайте верхней палаты парламента. "Ожидания полностью оправдались. Думаю, ООН давно уже не слышала столь яркого выступления: чёткого, откровенного, острого и в то же время конкретного, конструктивного", — не поскупилась на похвалу спикер. Особенно сильно впечатлил ее отрывок про ИГИЛ: "В.В. Путин убедительно показал, что ИГИЛ не возникло само по себе, оно — творение "рук человеческих", причем известно, чьих именно".

"У меня не самый хороший сон. Но вчера я уснул, как убитый, и проснулся с чувством человеческого счастья. Мне было сегодня легко и я подумал — почему? Естественно, президент говорил от имени всей страны. Я под каждым словом подпишусь", восхищался еще один единоросс.

"Не каждому дано говорить правду, но не каждый еще умеет эту правду сказать на языке понятном и у кого это право говорить правду невозможно опротестовать. Всех поздравляю с замечательным событием!" — подвел итог партийному унисону первый замруководителя фракции "Единая Россия" Николай Булаев и предложил напоследок поаплодировать президенту. Разумеется, на эту просьбу все дружно откликнулись, но с мест почему-то не вскочили.




Фото: www.gazeta.ru/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх