Нужно следить за порядком: и глобальное потепление будет остановлено

13.10.2015 11:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Нужно следить за порядком: и глобальное потепление будет остановлено

Шведские ученые пришли к выводу, что жители Земли получили серьезный шанс для того, чтобы спасти планету от глобального потепления. И оказалось, что для этого необходимо просто следить за порядком на планете.

Новость сообщает «Пресса Украины».

Ученые из Стокгольмского университета (Stockholm University) заявили, что актуальную проблему человечества - глобальное потепление можно решить в очень простой способ. Людям достаточно следить за загрязнением окружающей среды. Ведь информация о том, что потепление на планете напрямую связано с химическими отходами ни для кого не секрет.

Специалисты отметили, что за последние годы человечеству удалось сделать серьезные открытия и начать развивать экологически чистые технологии. Известно, что в случае, если продолжать работать в направлении добычи солнечной или ветровой энергии и не забывать о переработке мусора, то людям удастся избавиться от катастрофы и оставить своим детям шанс жить на чистой планете.

Напоминаем, что ученые считали, что в период с 1998 по 2013-й год изменения климата на нашей планете должна была замедлиться. Но новые исследования доказали, что на самом деле замедление не произошло.


Фото: naked-science.ru/

Теги: , глобальное потепление, ученые, планета,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх