Муж и дочь Гурченко воюют за ее квартиру

19.10.2015 18:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Муж и дочь Гурченко воюют за ее квартиру

Стас Садальский, один из самых скандальных российских актеров, принял участие в съемках программы «Сегодня вечером», которая идет по российскому каналу. Прошлая программа была посвящена 80-летию со дня рождения Людмилы Гурченко, и во время эфира произошел конфликт между родственниками актрисы.

В своем блоге Садальский рассказал о том, что Сергей Сенин, муж покойной артистки, хочет сделать музей из квартиры, где проживала Гурченко, однако ее единственная дочь, не общавшаяся с Людмилой много лет, категорически против этого. Мария Королева, дочь Гурченко, имеет на квартиру такие же права, как и Сенин, но препятствует созданию музея. Квартира, в которой проживала талантливая артистка, находится в самом центре столицы, и, естественно, Мария будет «биться» за наследство. Во время эфира Стас рассказывал, что Мария «злоупотребляет», поэтому деньги ей нужны, и она не даст отчиму превратить квартиру в музей.

Садальский рассказал о ценности не только квартиры, но и имущества. Он написал, что после смерти Люси (так называл ее актер) осталось множество сценических костюмов, роскошных предметов интерьера, которые Гурченко приобретала на протяжении всей жизни. Мария давно не общалась с матерью и появилась только на похоронах, а теперь хочет завладеть всеми этими ценностями, которые ни в коем случае нельзя продавать.


Фото: vchaspik.ua

Теги: Донбасс, наследство, Людмила Гурченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх