Муж Элтона Джона сказал, что "Путин вежливый и милый"

19.10.2015 18:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Муж Элтона Джона сказал, что "Путин вежливый и милый"

Муж британского музыканта Элтона Джона Дэвид Ферниш сообщил о том, что пообщался с российским президентом Владимиром Путиным на тему предстоящей встрече по правам геев. Об этом сообщает The Daily Mail.

"Муж Элтона Джона Дэвид Фёрниш назвал Владимира Путина по-настоящему милым, рассказав о том, что российский президент и певец теперь готовы встретиться, чтобы лично обсудить права сексуальных меньшинств", - говорится в сообщении.

Отмечается также, что Путин связался с мужем Элтона Джона после знаменитого розыгрыша от российских комиков, которые притворились лидером Кремля.

"После того, как стало известно, что это была шутка, 68-летний певец воспринял это с юмором, заявив, что он был рад розыгрышу, поскольку этот случай может привлечь внимание к дискриминации геев. Затем ему на самом деле позвонил Путин, попросивший сэра Элтона не обижаться на предшествующую шутку", - говорится в статье.

При этом журналист из The Daily Mail возмутился тому, что 52-летний кинопродюсер Фёрниш теперь назвал человека, поддерживавшего гражданскую войну в Украине и пославшего войска на помощь сирийскому тирану Башару Асаду, "очень вежливым и милым".


Фото: podrobnosti.ua

Теги: Донбасс, Путин, Элтон Джон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх