61-летний актер Игорь Ливанов снова стал отцом: у него родился сын

20.10.2015 10:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
 61-летний  актер Игорь Ливанов снова стал отцом: у него родился  сын

По словам актера, малыш больше похож на маму

Супруга Игоря Ливанова, 37-летняя Ольга, подарила артисту второго сына. Малыш появился на свет весом 3270 граммов и ростом 52 сантиметра. Имя новорожденному супруги пока не выбрали. По словам актера, малыш больше похож на маму.

"Я очень-очень счастлив, но, конечно, очень волнуюсь. Кстати, имя новорожденному мы с женой еще не выбрали. Мы обсудили множество вариантов, вроде остановились на одном варианте. Но окончательное решение пока все-таки не приняли. Но уже ясно одно: если Тимофей очень похож на меня, то его младший брат – на свою маму. Он просто копия жены!" – рассказал Ливанов "7Дней", сообщает segodnya.ua.

О том, что супруга Игоря Ливанова беременна, стало известно в августе. Малыш стал вторым общим ребенком Игоря и Ольги Ливановых. В 2007 году у супругов родился старший сын Тимофей.

Стоит отметить, что двое детей Игоря Ливанова от предыдущих браков трагически погибли. Почти 30 лет назад в железнодорожной катастрофе умерли первая супруга актера Татьяна Пискунова и их восьмилетняя дочь Ольга. В марте этого года не стало сына Ливанова от бывшей жены Ирины Безруковой, 25-летнего Андрея Ливанова.


Фото: www.kleo.ru/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх