Ирина Хакамада заставила Путина краснеть, заикаться и оправдываться (ВИДЕО)

30.10.2015 11:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ирина Хакамада заставила Путина краснеть, заикаться и оправдываться (ВИДЕО)
В сети Интернет опубликовано видео заседания Госсовета РФ, на котором политический и общественный деятель Ирина Хакамада в глаза Путину высказала все, что думает о проблемах РФ, сообщает lifeinvest.com.ua.

Ирина Хакамада озвучила проблемы России, жителей, среднего и малого бизнеса, и заставила президента России Владимира Путина оправдываться перед ней, как школьника.

Озвучивая проблемы государственного управления экономикой и поддержки среднего и малого бизнеса в России, Ирина Хакамада заявила, что несмотря на разговоры о развитии малого бизнеса и позитивные отчеты, в регионах малый бизнес увядает.

“У Вас, Владимир Владимирович, рейтинг почти 90%, но эти проценты – это люди, которые нуждаются в работе и стабильности. И если не дадим людям жить, то на фоне украинского и сирийского кризиса – то этого рейтинга просто не останется”, – говорит Хакамада.

И добавила, что только человек, неугодный власти, может составить конкуренцию чиновничеству, и выжить в трудное время на рынке.

А Путину, в свою очередь, приходится расплачиваться с кредитами ведущих российских корпораций, которые идут к нему за помощью в условиях кризиса, отметила Хакамада.

Детали узнайте из видео. 


Фото: xn--80aa3aekaebe4a6lc.xn--p1ai/

Теги: Россия, Донбасс, Путин,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх