"Майор КГБ и член КПСС, стукач и палач", - Слава Рабинович о Путине

03.11.2015 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Майор КГБ и член КПСС, стукач и палач", - Слава Рабинович о Путине

При рейтинге одобрения деятельности президента РФ Путина В.В. в 89,9% ему совершенно необязательно выступать с обращением к нации во время национальной трагедии, а тем более куда-то лететь.

"К каким-то там родственникам и семьям каких-то погибших. Нации-то нет, значит и нет никакой национальной трагедии, комедии и вообще жизни,  - пишет на своей страничке в "Фейсбуке" российский финансист Слава Рабинович. -  Российское народонаселение пропило свою нацию, расстреляло нацию из наганов ЧК и НКВД в затылок, заморило голодом, сгноило в ГУЛАГе, убило при депортациях целых народов, завалило слоями трупов в окопах ВОВ, искалечило и убило в психушках и политических тюрьмах, продолжает убивать на аварийных дорогах, в старой летающей рухляди, взрывает прямо в домах, топит в подлодках, убивает у стен Кремля… а остальных выживает из страны.

ВЧК, НКВД, МГБ и КГБ убили нацию. КПСС убила нацию.

Владимир Путин, майор КГБ и член КПСС, стукач и палач, вбивает последний осиновый кол в российскую нацию. Народонаселение, этот сброд из новых стукачей и палачей, а также из наследников сталинских стукачей и палачей, голосует за себе подобного гнусного упыря, Путина, который нравится 89,9% гнусных упырей и вурдалаков.




Фото: hronika.info

Теги: Донбасс, Путин, КГБ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх