Путин. Сирия. Египет. Самолет. Теракт. Улавливаете связь?

07.11.2015 07:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Путин. Сирия. Египет. Самолет. Теракт. Улавливаете связь?

Российский политолог Станислав Белковский считает, что президент РФ Владимир Путин не признаёт теракт версией крушения самолета Airbus A321 в Египте, так как это является прямым следствием военной авантюры Кремля в Сирии.

"Это значит следующее. Это значит очень простую детскую шутку: сейчас я закрою глаза, и вас всех не будет существовать. То есть, с одной стороны, Путин понимает, что это теракт, и теракт, который является прямым следствием военной авантюры в Сирии, которая не имела никаких оправданий и не имеет с точки зрения национальных интересов России. С другой стороны, ну, давайте сделаем вид, что это не так. Ну, давайте вот. Давайте прикинемся, что это не так", - отметил Белковский в передаче "Эхо Москвы".

Напомним, что вследствие крушения Airbus 321, который летел в Санкт-Петербург, погибли 224 человека. Большинство из них - россияне. Российские авиакомпании отменили рейсы в Египет. Президент США Барак Обама считает, что причиной катастрофы российского авиалайнера мог быть теракт на борту самолета. Большинство экспертов считает так же...



Теги: Путин, Египет, война, мир, теракт, Сирия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх