НЛО напугал жителей Сибири (ВИДЕО)

17.11.2015 17:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
НЛО напугал жителей Сибири (ВИДЕО)

Вечером 17 ноября в небе над Тюменью и еще несколькими сибирскими городами появился огромный светящийся шар с широким хвостом. Неопознанный летающий объект внешне очень напоминал комету, хотя вел себя необычно. В интернете после появления видео высказывались различные предположения, самой популярной оказалась версия о военной ракете.

Неопознанный летающий объект в небе во вторник вечером увидели жители Омска и Томска. Сначала объект быстро двигался в сторону земли, после чего завис в небе и растворился. Кроме странностей в поведении «кометы», менялись форма объекта и цвет его хвоста.

По словам очевидцев, объект можно было наблюдать в течение нескольких секунд. Некоторые предположили, что это американская ракета. Также звучали версии о взрыве метеорита или падении самолёта.

Руководитель Омского планетария Владимир Крупко считает, что над городом видели падение второй ступени ракеты, стартовавшей с российского космодрома.

«Сто процентов запуск, по направлению полета похоже с «Плесецка», заметно отделение второй ступени и вращение, чтобы не изменить направление полета со сбросом остатков топлива через боковые форсунки», - сказал он.

 



Фото: uapress.info

Теги: Донбасс, Тюмень, НЛО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх