Адвокатов Надежды Савченко могут арестовать в России

20.11.2015 06:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Адвокатов Надежды Савченко могут  арестовать в России

Приговор Надежде Савченко российский суд объявит уже в начале декабря. Об этом сегодня заявил ее адвокат Николай Полозов.

Защитник летчицы прилетел в Киев на пару дней - собрать последние доказательства ее невиновности. Он уверен: как только приговор вступит в силу, украинский МИД должен немедленно потребовать экстрадиции Надежды домой.

"Ни у кого нет сомнений, что приговор будет обвинительный. Мало того, я убежден, что приговор уже написан. В нем стоит открытая дата. По срокам, я думаю, что 20-25 лет", - предполагает адвокат Надежды Савченко Николай Полозов.

Кроме того, адвокат Надежды Савченко сообщил: российская Фемида крепко взялась за него и его коллегу Марка Фейгина. И в день вынесения приговора Надежде, их тоже обвинят в уголовном преступлении. За пост в Twitter с последнего закрытого судебного заседания, где допрашивали ЛНРовца Плотницкого.

"Это - преследование, это - месть за нашу работу, месть за добросовестную и качественную защиту Надежды Савченко. Мы слишком сильно насолили российской власти", - убежден Николай Полозов.


Фото: lenta.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх