Киркоров рассказал, как любит Путина и что его обидел Зеленский

27.11.2015 16:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Киркоров рассказал, как любит Путина и что его обидел Зеленский

Российский певец Филипп Киркоров обиделся на артиста и шоумена, художественного руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского за то, что тот оскорбляет его и не приглашает в Украину, а также признался, что носит кольцо с изображением президента РФ Владимира Путина.

Об этом он сказал в интервью журналистке телеканала "Дождь".

На вопрос — поедет ли Киркоров в Украину, если его пригласят, певец ответил, что его, к сожалению, не пригласят.

"Мои друзья от меня отвернулись. Они, тот же… С удивлением прочитал своего партнера по фильму "Любовь в большом городе". Зеленский такие заявления делает в своих программах про меня. Человек, которого я привел в Россию, которого сделал своим соведущим в одном популярном шоу, которое мы вели с ним на канале "Россия", который просил меня открыть ему дорогу в Россию для его компании, для его программы. И я с ним искренне дружил, искренне ему помогал, потому что мы с ним снимались в фильме. Он, на мой взгляд, действительно очень талантливый актер. И вдруг, я человеку ничего не сделал, и вдруг я слышу — он на меня вылил просто ушат помоев у себя там на родине", — сказал певец.

Киркоров пояснил это так: "За то, что я в России. Или за то, что у него русский человек такой. Я про него слова дурного нигде не сказал никогда. И вдруг я про себя… Что я ему сделал? Или — я сфотографировался в Крыму со своей близкой подругой Ириной Билык, написавшей песню "Снег". Что она огребла, и я заодно с ней, за эту фотографию! Кто мог подумать когда-нибудь, что за фотографию звезды из Украины с русским артистом — эта звезда будет практически чуть ли не посажена в тюрьму. Шел вопрос о том, чтобы ее посадить в тюрьму".

На предложение журналистки сделать в Украине большой концерт с российскими артистами Киркоров ответил, что будет первым, кто придет на этот концерт и споет, отметив, что инициатива должна исходить от двух сторон.

"Это либо порыв, который, вот он с двух сторон, с одной стороны он не может быть… Но я не могу бороться с ветряными мельницами, тем более с целой страной, системой, которая сейчас находится, я имею в виду Украину, которая находится в агрессивнейшем состоянии по отношению к нам. Причем любые слова говорить о том, что так хорошо было, так было замечательно, так было… Я читаю какие-то речи в отношении, в свой адрес. Дочь одного известного музыканта про меня пишет, что я появился в майке со своим президентом где-то. И мой отец ходит в этой майке, совершенно искренне ходит. Я кольцо ношу со своим президентом, мне это нравится потому что. И что?" — сказал певец.


Фото: ivona.bigmir.net

Теги: Донбасс, Путин, Филипп Киркоров, Квартал 95
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх