"Тут переплюнули самого Полиграфа Полиграфовича" - сети о выборе песни от России на Евровидение 2016 (ВИДЕО)

30.11.2015 19:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Тут переплюнули самого Полиграфа Полиграфовича" - сети о выборе песни от России на Евровидение 2016 (ВИДЕО)

В сети появилось обращение, возможно шуточное, с предложением послать на песенный конкурс "Евровидение 2016" семейный дуэт Лихачевых с песней "Владимир Путин молодец!" 

Предлагаем его вам.

"Уважаемый Владимир Владимирович! На Евровидении 2015 Россию представляла Полина Гагарина! Гагарина прекрасна , но на данном этапе лучше отправить семейный дуэт Лихачевых (папа и сын) с песней "Владимир Путин молодец!" Это будет наш достойный ответ Европе! Поэтому я очень прошу Вас воздействовать на организаторов Евровидения в России и выставить патриотический дуэт Лихачевых, а позади хор "Зеленых человечков!"!!! С уважением и надеждой на понимание автор-исполнитель".

Сети сразу же отреагировали на это.

"Вони ....нуті?"

"Не, ну а чо... пусть с этой пестней, да на евровидение съездят от РФ :) :) :). Может даже "первое" место займут. Не ну а чо? Уверен она и там всем понравится.:) :) :) Если уж всякие кончиты там занимают призовые места, то такие как эти точно будут иметь успех. Заодно покажут всему миру, с большой сцены, какие у нас тут дебилы взращиваются целыми семейными подрядами". 

"Очень даже может быть. Сейчас всюду очень много психически не здоровых людей, поэтому вполне может кому-то и понравится. Ну и нельзя сбрасывать со счетов, разного рода подхалимства перед начальством, которое у огромной части наших сограждан, имеется буквально на генетическом уровне".

"Московия именно с этой песней должна выступать на Евровидении что бы весь мир окончательно убедить в своём диагнозе!"

"Путиноидная шизофрения.... ведущие психиатры лет сто будут ещё изучать этот феномен. Благо пациеентов хватиитт надолго. Тут переплюнули самого Полиграфа Полиграфовича.... "


Фото: pikabu.ru/

Теги: Донбасс, Путин, песня, Евровидение-2014
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх