В России осыпают памятники солью - это защита от "адских бандеровцев" (ВИДЕО)

01.12.2015 21:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В России осыпают памятники солью  - это защита от "адских бандеровцев" (ВИДЕО)

В  Краснодаре молодые люди, которые назвали себя "казачьими-магами" осыпали переметры памятников Екатерине, Екатерине II и обелиск в честь двухсотлетия Кубанского казачьего войска смесью гречки и соли. Этим действием они пытались защитить Краснодар от "современных демонов", которые, по мнению россиян, "воплощены в лице геев, бандеровцев или турков".

"Мы должны понимать, что ад уже здесь, рядом с нашей землей. Наша акция – это магический обряд, который защитит Краснодар от демонов современности, у которых множество воплощений – будь то геи, бандеровцы, террористы или турки. Мы выбрали памятники, которые олицетворяют сердце святой Кубани", - утверждают "маги" в заявлении.

 

 

"Они искренне верят, что он поможет спасти современников от надвигающегося ада", - цитируют заявления магических казаков местные СМИ.

"Это прежде всего греховные страсти людские, с которыми, конечно же, солью, прочими крупами и остальными кухонными запасами бороться не получится, - комментирует священник, представитель пресс-служба Екатеринодарской епархии Вячеслав Клеменко. "В наше епархиальное правление никто из магов не обращался ни с какими просьбами, и никакой магический обряд не может быть одобрен церковью, какими бы благими намерениями он ни прикрывался", - добавил священник.

При этом в местной епархии православной церкви уверяют, что крупой с указанным "злом" бороться не получится.

 


Фото: yugopolis.ru

Теги: Россия, Донбасс, Краснодар, памятник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх