Журналист: Бацька сделал очередное сенсационное заявление

09.12.2015 22:29

Журналист Александр Цинкевич в соцсети опубликовал  пост, в котором потроллил белорусского президента. "Половина села Копысь, в котором родился Лукашенко, считала, что он сын оршанского ... подробнее →

Мнение эксперта: цены на нефть и разговоры Путина о ядерном оружии взаимосвязаны

09.12.2015 21:27

Российский экономический аналитик Степан Демура связывает разговоры про применение ядерного оружия Путиным с падением цен на нефть. “Чем чаще и чем глубже нефть будет уходить ниже 40, тем ... подробнее →

"Это нам не Обама сделал" - российский бизнесмен произнес разгромную речь на Московском экономическом форуме (ВИДЕО)

09.12.2015 20:56

Российский предприниматель Дмитрий Потапенко, выступая на Московском экономическом форуме, напомнил российским властям об экономических ошибках, которые были ими допущены за последние почти два года. ... подробнее →

"Психиатрический" креатив: в конце декабря в Москве будут угощаться головами известных политиков

09.12.2015 20:28

Нет предела российскому антисанкционному "креативу" - но некоторые идеи северных соседей способны всерьез заинтересовать врачей-психиатров. Как сообщает joinfo.ua  со ссылкой на росСМИ, в ... подробнее →

Аксенов признал, что ЧП в Крыму может затянуться на неопределенный срок

09.12.2015 20:19

Режим чрезвычайной ситуации в Крыму может продлиться несколько месяцев, не исключает глава Крыма Сергей Аксенов, пишут   sobytiya.info. "Мы пока не знаем, на какой период затянется ... подробнее →

Оккупированный Крым снова без света

09.12.2015 19:38

Жители запада Крыма – Евпатории, Раздольного и Черноморского районов – оказались без света в среду во второй половине дня. Об этом заявили начальники РЭС, а также так называемая ... подробнее →

Скандал "Фриске - Шепелев" продолжается: на Дмитрия и его сына в Москве совершено нападение (ВИДЕО)

09.12.2015 19:10

Скандал в семье Фриске не стихает и продолжает набирать обороты. Вчера на гражданского супруга покойной певицы Жанны Фриске Дмитрия Шепелева напали в центре Москвы когда он ... подробнее →

Санкции против РФ блокировали несколько стран. Готовят Путину новогодний подарок?

09.12.2015 19:01

Несколько стран-членов Евросоюза блокировали продление санкций в отношении России. С таким предложением выступила Италия. Об этом сообщил источник в структурах ЕС, пишет   dialog.ua. Как ... подробнее →

Сети высмеяли очередную "многоходовочку" Путина - подать в суд на Украину. Вопрос: в какой?

09.12.2015 18:46

Как сообщает apostrophe.com.ua, в  социальных сетях комментируют решение президента России Владимира Путина относительно подачи иска в суд против Украины из-за невозвращения долга в ... подробнее →

Кремль решил отказаться от украинской электроэнергии для Крыма

09.12.2015 18:32

Президент РФ Владимир Путин поручил заранее уведомить Украину об отказе Крыма от поставок украинской электроэнергии, передает "Газета.Ru". По словам президента РФ, от украинского ... подробнее →

"Вдруг вздрогнул на похмелье и решил заявить" - соцсети высмеяли "возвращение" Януковича в политику

09.12.2015 17:07

П ользователи соцсетей продолжают бурно реагировать на заявление беглого экс-президента Украины Виктора Януковича о его желании вернуться в политику. На   apostrophe.com.ua ... подробнее →

Видео о "кровавом русском мире" поражает своей страшной и жестокой правдой (ВИДЕО)

09.12.2015 16:31

Видео о военной агрессии России в разных странах мира за последние 20 лет за два дня набрал в Facebook больше 100 тысяч просмотров и 4 тысячи репостов, сообщает  rbc.ua. ... подробнее →

Очередной удар по Кремлю - российская нефть упала до 37 долларов

09.12.2015 16:26

Падение цен на нефть продолжается. По данным агентства Reuters, сегодня котировки европейских сортов подешевели еще на 2,4%. В ходе дня стоимость североморской нефти Brent опускалась до $37,8 ... подробнее →

Вот уж повезло - бездомный американец выиграл в лотерею полмиллиона долларов

09.12.2015 16:17

В США в штате Колорадо бездомный Майкл  Ингфорс выиграл в лотерею "Eternal splendor" 500 тысяч долларов, сообщает  joinfo.ua  со ссылкой на иностранные СМИ. 4 декабря Майкл купил ... подробнее →

Меркель снова стала "Человеком года", а Путин проиграл

09.12.2015 15:51

Звание "Человек года" по версии журнала Time получила федеральный канцлер Германии Ангела Меркель. Об этом информирует радиостанция "Говорит Москва". Отмечается, что Меркель на протяжении ... подробнее →

Одиозный Царев потроллил своего бывшего патрона

09.12.2015 11:43

Одиoзный пoлитик, бывший peгиoнaл Олeг Цapeв пocoвeтoвaл бeглoму пpeзидeнту Укpaины Виктopу Янукoвичу пoeхaть нa Дoнбacc и cтaть пoлитpукoм в штpaфpoтe бoeвикoв "ДНР". Об этoм Цapeв нaпиcaл в ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 21 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх