Известный сторонник "ДНР" российский актер Панин объявлен в розыск

18.12.2015 17:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Известный сторонник "ДНР" российский актер Панин объявлен в розыск

Российский актер Андрей Панин, известный благодаря роли в фильме "Жмурки", объявлен в розыск. Его обвиняют в похищении собственной дочери. Бывшая жена Панина утверждает, что тот силой отобрал у нее ребенка, посадил в машину и увез в неизвестном направлении. Именно она передала заявление о похищении девочки в правоохранительные органы, сообщает joinfo.ua.

На данный момент сотрудники полиции Санкт-Петербурга продолжают поиски пропавшей девочки и Алексея Панина.

"Около 13:15 пятницы в полицию… поступило сообщение о том, что отец забрал свою дочь у дома 33 по Шпалерной улице, чему противодействовала мать ребенка. После этого мужчина скрылся на автомобиле "Ниссан"", — сообщила пресс-служба ГУ МВД Петербурга.

Ранее Алексея Панина уже задерживали правоохранительные органы за мелкое хулиганство, которое актер совершал подобным образом. Панин провел 10 суток под арестом в начале 2015 года. Причиной тогда стали его попытки встретиться с дочерью. Панин затеял конфликт с матерью девочки, адвокатом и полицейскими.

Тогда же актера привлекли к ответственности за публичные оскорбления работников правоохранительных органов, которые были при исполнении. За этот проступок Панина обязали выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Но актер признал свою вину и раскаялся. Потому в июле его амнистировали.



Фото: www.segodnya.ua/

Теги: Россия, , актер, Алексей Панин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх