"Не смешно мне это", - Семен Слепаков признался, что над отношениями РФ и Украины трудно шутить

24.12.2015 10:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Не смешно мне это", - Семен Слепаков признался, что над отношениями РФ и Украины трудно шутить

Российский шоумен и звезда Comedy Club Семен Слепаков признался, что ему сложно шутить над самыми актуальными темами. Артист не знает, как можно сочинить шутку по поводу конфликта между Украиной и Россией, не обидев при этом одну из сторон. Слепаком отметил, что искренне пытается понять и одних, и других. Об этом сообщил Joinfo.ua.

"У меня есть несколько песен, в которых я высказываюсь довольно жестко. Но конкретный вопрос — украинско-российский — очень сложный. И я не вижу способа смешно высказываться на эту тему", — сказал Семен Слепаков. Также комик добавил, что занимает достаточно жесткую политическую позицию.

Семен Слепаков сказал, что может пошутить о том, что Россия постоянно со всеми ссорится, но для него важно понимать предпосылки этих конфликтов. Шоумен отметил, что пытается во всем этом разобраться и сформулировать мысль, но у него не получается.

"Я не могу сформулировать смешную мысль из всего этого. Я пытаюсь, я иду по цепочке событий, все звенья прохожу и понимаю, что ниточка никуда не привела. Не смешно мне", — сказал Семен Слепаков. Он добавил, что, наверное, можно и даже нужно шутить над тем, как "Исламское государство" убивает людей. Но сам Слепаков пока не видит способов свыкнутся с нынешней реальностью, а тем более — шутить над ней.

 


Фото: joinfo.ua

Теги: Украина, Россия, Донбасс, Семен Слепаков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх