Лицемерию "великой" России нет предела - убивают украинский Донбасс, "помогают" разрушать и поют об этом песни (ВИДЕО)

27.12.2015 12:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лицемерию "великой" России нет предела - убивают украинский Донбасс, "помогают" разрушать и поют об этом песни (ВИДЕО)

На днях в Москве прошел праздничный концерт, посвященный 25-летию МЧС России.  На нем Стас Пьеха исполнил песню "Донбасс".

Возмущение "братской помощью" российских гумконвоев на украинском Донбассе разорвало сети. Вот только некоторые посты.

"Песня, конечно, эпический зашквар Стаса Пьехи.  Это такой эталонный совок, что нельзя смотреть без слез - и музыка, и слова, и исполнение.  Все слова угадываются наперёд))) песня из штампов. Так вате лучше наслаивается в головах".

"Дирижер оркестра каков боец, орденков почти столько же сколько у Захерченко и Кимерсена. А Пьеха, да что Пьеха. у него йолки".

"Как себя хвалят, боготворят, спасатели хреновы! Но мы то знаем что там происходит и что они творят? Теперь сравните факты и их лапшу и представьте, сколько лжи и что это за страна? Про народ в виде не корректности – промолчу. но всегда учитываю это важное обстоятельство".

"Это какой-то огромный дурдом...а когда-то и мы были его частью хоть и поневоле...а остальной мир смотрел на нас такими же глазами как сейчас смотрим мы на них...е-мае!!!"

"Стадо тупорылых буйволов—патриотов".

"Нет, это - не совок. В совке не было иной информации кроме той, что мы слушали по радио, ТВ, в школах, институтах и т.п. Поэтому мы все (почти все) искренне были патриотами СССР. (Помню как я в учебке дважды подавал рапорт отправить меня в Афганистан для выполнения интернационального долга).
На совок похожа Северная Корея. Но не Раша.
Сейчас, когда в интернете полно информации, когда по Скайпу или мобильной связи можно поговорить со своими родственниками, одноклассниками, однокурсниками "по ту сторону" ..... УВЕРЕН, ЧТО ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС В РАШЕ - ЭТО ВСЕОБЩАЯ ТРУСОСТЬ И ПОДЛОСТЬ. Все они всё прекрасно знают и понимают (за исключением совсем тупоголовых). Тот же Пьеха, неоднократно приезжающий в Киев, Днепропетровск.... Это называется - прогибаться под хозяином и лизать ему... ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ. НИКОГДА."

Хотя ради справедливости стоит отметить, что некоторые особо одурманенные россияне были в восторге от песни, от позиции Пьехи и , конечно же, бескрайно горды своей помощью обескровленному Россией Донбассу.


Фото: zn.ua/

Теги: Донбасс, концерт, Москва, МЧС, песня
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх