"Подышите, пока мы не занялись вашим Крымом и Восточной Украиной" - хамская реплика одиозного российского телеведущего стала явью (ВИДЕО)

18.01.2016 07:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Подышите, пока мы не занялись вашим Крымом и Восточной Украиной" - хамская реплика одиозного российского телеведущего стала явью (ВИДЕО)

Как бы усердно ни рассказывали в России, что Крым и Донбасс сами приняли решение отделиться от Украины, а потому им не оставалось ничего другого, кроме как оказать посильную помощь братскому народу, все это не слишком похоже на правду. Особенно в свете данного эпизода политического ток-шоу, в котором одиозный российский телеведущий Владимир Соловьев изложил фактически план захвата тех земель, которые впоследствии действительно были так или иначе захвачены, пишет rbc.ua.

"Может быть, вам имеет смысл немножко побороться с уровнем коррупции в вашем правительстве, который настолько уже стал нарицательным, что нам неловко? Может быть, имеет смысл тогда не в Россию регулярно пальцами ткнуть, а заняться своей страной. Обратить внимание, что ваша страна расколота и что у вас в стране нет единодушия, нет согласия. И что восточные земли живут уже так, что не понятно, являются они Украиной или нет, что с Крымом вы общаетесь так, что уже не понятно, что это - независимое государство, или вы их просто ненавидите, или надо срочно ввести войска. Войдут, захватят месторождения, установят колониальный режим..." - в свойственной российским телеведущим хамской манере перебил он гостя из Украины Анатолия Гриценко.

"Немного подышите, пока мы не занялись вашим Крымом и Восточной Украиной", - заявил Соловьев напоследок, не оставив сомнений в том, что этот вариант уже давно и неоднократно рассматривается в "братской стране".

Любопытнее всего в этой истории, что программа датирована 2008 годом. То есть риторика с тех пор мало изменилась, разве что теперь в такого рода диалоге непременно упомянули бы и Майдан, который, похоже, вовсе не был краеугольным камнем целостности Украины. 


Фото: cont.ws/

Теги: Россия, Донбасс, Крым, телевидение, ведущий, захват
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх