Экс-супруга президента России больше не Путина

22.01.2016 19:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Экс-супруга президента России больше не Путина

Экс-супруга президента РФ Владимира Путина теперь носит фамилию Очеретная, пишет издание sobesednik.ru со ссылкой на результаты собственного расследования.

Такой вывод журналисты делают на основании данных Госреестра прав на недвижимость, где указано, что квартира матери Людмилы, Екатерины Шкребеневой, перешла по наследству сначала сестре Людмилы Путиной, а после, по договору купли-продажи, некой Людмиле Александровне Очеретной. У нынешней владелицы 139-метровой квартиры на Васильевском острове в Санкт-Петербурге с экс-супругой российского президента совпадает все, кроме фамилии: имя, отчество и дата рождения.

"Собеседник" выяснил, что новый паспорт на фамилию Очеретная Людмила Александровна получила 2 февраля 2014 года в Москве, "что лишний раз подчеркивает ее особый статус". Издание также напоминает, что в ближайшем окружении бывшей жены Путина есть Артур Очеретный – он возглавляет издательский дом "Литературная учеба" и его материнскую компанию – Центр развития межличностных коммуникаций (ЦРМК). Этот центр, по данным газеты, находится под негласным патронатом Людмилы Путиной.

Очеретный и Путина связаны еще через одну компанию, считают журналисты издания. Соучредитель ЦРМК и партнер Артура Очеретного Татьяна Шестакова руководит фирмой "Интерьерсервис", которой ранее руководила сестра Путиной Ольга Цомаева. Она же – владелица квартиры, которую купила Людмила Очеретная.

"Вероятность того, что Очеретная – это не Путина, столь мизерна, что ее вряд ли стоит рассматривать всерьез", – делает вывод журналист. 

Артур Очеретный отказался подтверждать или опровергать изданию информацию о том, что его связывают с экс-супругой Путина какие-либо личные отношения. 

Напомним, президент РФ Владимир Путин и его супруга Людмила объявили о разводе в июне 2013 года. Их брак продлился без двух месяцев 30 лет. У них родились две дочери – Мария (1985) и Екатерина (1986). 


Фото: www.peoples.ru/

Теги: Россия, Донбасс, Путин, жена, фамилия, сметана
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх